Новости

Тарифы

26.06.2017

В связи с решением Координационного центра (cctld.ru) о повышении стоимости регистрации доменов .RU /.РФ с 1 июля 2017 года у ВСЕХ регистраторов меняются тарифы на регистрацию и продление доменов в зонах .RU /.РФ.

Решение Координационного центра мы считаем в корне неправильным и даже вредительским, ведь оно приведет к значительному оттоку регистраций доменов .RU /.РФ. Также, стоит отметить, что данное решение направлено именно против регистраторов, работающих с минимальной наценкой.

В новых ценовых реалиях нам предстоит столкнуться со значительным ценовым разбросом от 200 до 1000 рублей за регистрацию и продление доменов .RU / .РФ
[ информация к размышлению: https://geektimes.ru/post/272676/ ]

В этих условиях Adomains продолжит свою политику минимальных цен на регистрацию доменов (работая иногда в небольшой убыток), поэтому цены на регистрацию и продление доменных имён в зонах .RU и .РФ будут увеличены на 60 рублей, что эквивалентно размеру увеличения цены со стороны Координационного центра.

Еще раз заостряем ваше внимание на том, что мы не поднимаем тарифы и работаем на прежних условиях. Мы увеличиваем стоимость ровно на ту сумму, на которую поднимает для всех регистраторов стоимость регистрации и продления доменов Координационный центр доменных зон .RU / .РФ